Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Trodat Imprint 11 текст/3, состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста, сменной штемпельной подушки синего цвета 6/4911, комплектуется кассами букв 6003 и пинцетом для набора. Максимальное кол-во знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) - 17, максимальное кол-во знаков в строке большого шрифта (4 мм, касса 6004) - 15. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонабірний штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 220 г |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 3 мм |
| Количество строк | 3 |
| Языки | Украинский |


