Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп пятистрочный Trodat 4913 Текст/5 серии Printy 4.0. состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста, переменной штемпельной подушки синего цвета 6/4913, комплектуется кассами букв 6003 + 6004 и пинцетом для набора. Максимальное количество знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) - 26, максимальная к-ть знаков в строке большого шрифта (4 мм, касса 6004) - 21. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Блистер |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Цвет корпуса | Неон желтый |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Языки | Украинский |
| Высота символов | 3.4 мм |
| Количество строк | 5 |

