Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Trodat printy 4928 ТЕКСТ состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста, сменной штемпельной подушки синего цвета 6/4928, комплектуется кассами букв - 6003+6004 и пинцетом для набора, максимальное кол-во знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) - 27, максимальное кол-во знаков в строке большого шрифта (4 мм, касса 6004) - 22. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 7 |
| Языки | Украинский |

