Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер пластмассовый Trodat printy 4726 P4.0 со свободным полем 75x38 мм. Комплектуется штемпельной подушкой синего цвета. Сменная подушка 6/4926 бывает синего, зеленого, фиолетового, красного, черного, сине-красного цветов и неокрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Красный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |

