Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер металлический Trodat professional 5470 со свободным полем 60x40 мм. Комплектуется штемпельной подушкой 6/57 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |
| Языки | Украинский |

