Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер металлический Trodat professional 54110 со свободным полем 85x55 мм. Комплектуется штемпельной подушкой 6/511 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |

