Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер пластмассовый Trodat 4750 серии Printy 4.0. Удобная замена сменной подушки, приятный дизайн, хорошая эргономика. И, безусловно, все это выполнено с максимальными природоохранными мерами. Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/4850 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, зеленого, фиолетового, красного, черного, неокрашенная. Двухцветная 6/4850/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |

