Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумератор 5546 Trodat Professional - это надежность и точность оттиска, воплощенная в изящном металлическом корпусе. С его помощью Ви сможете пронумеровать документы, нанести серийной номер упаковки товара и даже совместить функции датера и нумератора в одном бюджетном исполнении.
Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/50 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 161 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество строк | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Вид продукции | Нумератор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |

