Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумератор со свободным полем 55510/PL Trodat Professional - это надежность и точность оттиска, воплощенная в изящном металлическом корпусе. С их помощью Вы сможете пронумеровать документы, нанести серийный номер на упаковку товара и даже совместить функции датера и нумератора в одном бюджетном исполнении. Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/56 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
Символы лент:
| Номера лент | |||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 | 0-9 |
| No | / | / | , | ? | Kg | / | , | Kg | No |
| ? | - | - | F | ? | % | - | F | % | ? |
| # | . | X | ? | ? | / | . | ? | / | # |
| $ | $ | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество строк | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 5 мм |

