Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп с датой Trodat 4729 Текст состоит из оснастки с рифленой пластиной для набора текста 50x30 мм, сменной штемпельной подушки синего цвета 6/4929, комплектуется кассами букв 6003+6004 и пинцетом для набора. Максимальное кол-во знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) - 24, максимальное кол-во знаков в строке большого шрифта (4 мм, касса 6004) - 20. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная. Двухцветная 6/4929/2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Особенности | Дата на штампе |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид продукции | Самонаборный датер |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Языки | Украинский |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 4 |

