Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Shiny Printer S-882 в блистерной упаковке, максимальный набор текста 3 строки. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-655, 4 мм. - 1 шт., пинцет для набора знаков - 1 шт., сменная подушка S-852-7 синего цвета. В одной строке помещается 14 знаков высотой 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 3 |
| Языки | Украинский |

