Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп четырехстрочный Colop Printer 20N/1 Set original. В комплект штампа входить: автоматическая оснастка, набор букв и цифр TS 2,5+3,5 мм., пинцет для набора и сменная штемпельная подушка Е/20. Самонаборный штамп - практичный инструмент для ежедневной работы с документами. Позволяет быстро менять текст, что делает его идеальным для предприятий, предпринимателей и офисов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Блистер |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Языки | Украинский |
| Высота символов | 2.4 мм |
| Количество строк | 4 |




