Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Colop Printer 30N/1 SET, 5-ти строчный original. Максимальное количество символов в строке 28/20, набор символов TS 2,5+3,5 мм., сменная подушка E/30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 5 |
| Языки | Украинский |

