Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Colop Printer 55/2 SET, 10-ти строчный original. Максимальное количество символов в строке 36/25, набор символов 2 шт. TS 2,5+3,5 мм., сменная подушка E/55. В комплекте ограничительная рамка. При её установке количество рядов становится меньше до 8-ми, символов в ряде до 31/28.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 10 |
| Языки | Украинский |

