Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный датер-штамп Colop Printer S 260 SET, 2-х строчный original. Максимальное количество символов в строке 27/19, набор символов TS 2,5+3,5 мм., сменная подушка E/200/2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 2 |
| Языки | Украинский |

