Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер пластмассовый Colop printer 35 Dater со свободным полем 30x50 мм. Комплектуется штемпельной подушкой синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Colop |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Синий |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Языки | Украинский |

