Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной ленточный датер Trodat printy-dater 4816/PL со свободным полем 51х5 мм. Формат даты: 27 ЖОВ 2019 - 27 ЛИС 2019. Высота шрифта даты: 3,8 мм. Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/4817 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная, а также двухцветная 6/4817/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 3.8 мм |

