Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумератор 55514 Trodat Professional - это надежность и точность оттиска, воплощенная в изящном металлическом корпусе. С их помощью Вы сможете пронумеровать документы, нанести серийный номер на упаковку товара и даже совместить функции датера и нумератора в одном бюджетном исполнении. Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/56 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 408 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество строк | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Вид продукции | Нумератор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 5 мм |

