Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический датер со свободным полем Shiny НM-6115, размер поля 116х65 мм. Комплектуется штемпельной подушкой 6015-7 синего цвета. Ручка оснастки выполнена из вторичного сырья (уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу и тем самым сохраняет природный ресурс планеты), а также с антибактериальным покрытием. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов, а также некрашеная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Особенности | Дата на штампе |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Вид продукции | Датер з вільним полем |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |

