Штамп для защиты конфиденциальной информации Trodat ID Protector с refill (3 шт.) для дозаправки



Штамп Trodat ID Protector для защиты персональных данных и конфиденциальной информации. Это хорошая замена дробилки. Безопасный и экологически чистый. Он может покрывать личный адрес и номер телефона вашей экспресс-накладной, счет за коммунальные услуги, чтобы предотвратить кражу личной информации. Он обеспечивает лучшую защиту вашей информационной безопасности и является идеальным подарком для вашей семьи. Штамп разработан по специальному шаблону, чтобы скрыть конфиденциальную информацию, напечатанную под ним. Идеально подходит для использования на нежелательной почте, предложениях кредитных карт и счетах.
Основные преимущества:
Скрывает информацию проведением ролика.
Работает на глянцевой бумаге.
Легко и удобно заправляется.
Используются специальные чернила, которые нельзя смыть, стереть, не выгорают под воздействием солнечного света.
Ширина ролика – 25 мм, одной заправки хватит на 100 метров непрерывного провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип оснастки | Ручная |
| Вид продукции | Роліковий штамп |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 114 г |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Черный |
| Основа | Спиртовая |
| Объем | 8 мл |
