Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое оснащение для круглой печати 42 мм Ideal 46042 с защитной крышкой. Данная оснастка зарекомендовала себя как надежный вариант автоматической оснастки эконом-класса. Комплектуется штемпельной подушкой Trodat 6/46042 синего цвета. Сменная подушка бывает синяя, фиолетовая, черная, красная, зеленая и некрашеная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Оснастка для печати |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Круг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 94 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Вес | 121 г |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |

