Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект печати ООО входит: автоматическая оснастка IDEAL 400R с заправленной чернильной подушкой синего цвета + клише печати 40 мм (резинка, накладка). Текст на печати изменяется под заказчика. Подготовка макета печати бесплатна и обязательно соглашается с заказчиком. Информацию для изготовления печати (Название, код ЕГРПОУ и место регистрации) укажите при оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | StampOk |
| Вид продукции | Печатка ТОВ |
| Материал | Пластик/Гума |
| Тип оснастки | Автоматична (IDEAL 400R Китай) |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
| Кліше печатки ТОВ | ∅ 40 мм |
| Колір відбитка | Синій |
| Состояние | Нова |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 114 г |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |



