Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: сменная подушка, заправленная специальной черной краской, стойкой к мойке и стирке, 1 метр отрезной термоклеющей ленты для текстиля, 40 стойких к мойке в посудомоечной машине этикеток для вещей с гладкой поверхностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид продукции | Витратні матеріали для маркувальних штампів |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 2.5 мм |
| Количество строк | 4 |


