Штамп фирмы, организации, ООО "согласно оригиналу"+датер+двухцветная подушка, Trodat printy 4750
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект штампа согласно оригиналу входит: автоматическая оснастка Trodat printy 4750, сменная штемпельная подушка 6/4750/2 сине-красного цвета и клише штампа 41x24 мм (резинка, накладка). Текст в штампе меняется под заказчика. Подготовка макета штампа бесплатна и обязательно согласовывается с заказчиком. Информацию для изготовления штампа (текст) введите при оформлении заказа в поле "Коментар к заказу".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Особенности | Дата на штампе |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Вид продукции | Штамп з автоматичною оснасткою Trodat (Австрія) |
| Цвет | Сине-красный |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 1 |
