Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный самонаборный штамп Shiny Handy Stamp S-772 в блистерной упаковке, максимальный набор текста 4 строки. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-656, 3,5 мм. - 1 шт., штамп размером 14х38 мм., пинцет для набора знаков - 1 шт., сменная подушка S -772-7 синего цвета. В одной строке помещается 18 знаков высотой 3,5 мм.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shiny |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Карманная |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Синий |
| Характеристики штампов | |
| Количество строк | 4 |
| Высота символов | 4 мм |
| Языки | Украинский |

