Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный самонаборный штамп Shiny Handy Stamp S-773 в блистерной упаковке, максимальный набор текста 5 строк. Корпус оснастки синего,черного цвета. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-656, 3,5 мм. - 1 шт., штамп размером 18х47 мм., пинцет для набора знаков - 1 шт., сменная подушка S -723-7 синего цвета. В одной строке помещается 22 знака высотой 3,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Карманная |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 5 |
| Языки | Украинский |

