Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический самонаборный датер штамп Shiny H-6120 в блистерной упаковке, максимальный набор текста 2 строки. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-654(4мм) – 1шт; пинцет для набора знаков - 1шт; датер-штамп с размером поля 41х24; сменная подушка синего цвета. Сменная подушка E-910-7 бывает сине-красного цвета и неокрашенная. В одной строке возможен набор 18 знаков высотой 3мм и 14 знаков высотой 4 мм. Слева и справа дать максимально можно разместить 3 строки с текстом 2знака высотой 3мм, 2 знака высотой 4мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Самонаборный датер |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 2 |
| Языки | Украинский |

