Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный датер-штамп Shiny Printer S-8830D в блистерной упаковке, максимальный набор текста 6 строк. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-655 в кол-ве 1 шт. 3 мм., набор знаков S-654 в кол-ве 1 шт. 4 мм., пинцет для набора знаков 1шт., сменная подушка S-830-7 синего цвета. В одной строке помещается 35 знаков размером 3 мм. и 28 знаков размером 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Самонабірний датер |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 6 |
| Языки | Украинский |

