Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаборный штамп Shiny Printer S-884 с двумя сменными текстовыми пластинами, на которых можно сохранять два разных текста. Максимальный набор текста на 1 пластине 5 строк. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-655 в кол-ве 1 шт. 4мм., набор знаков S-654 в кол-ве 1 шт. 3 мм., сменная текстовая пластина для дополнительного текста 2 шт., пинцет для набора знаков 1 шт., сменная подушка S-854-7 синего цвета. В одной строке помещается 24 знака высотой 3 мм. и 20 знаков высотой 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 5 |
| Языки | Украинский |

