Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cамонаборный штамп Shiny Printer S-885 в блистерной упаковке, 2 кассы букв, 2 сменных поля, максимальный набор текста 6 строк. В комплект самонаборного штампа входит: набор знаков S-655 в кол-ве 1 шт. 3 мм., набор знаков S-654 в кол-ве 1 шт. 4 мм., пинцет для набора знаков 1шт., сменная подушка S-855-7 синего цвета. В одной строке помещается 32 знака высотой 3 мм и 27 знаков высотой 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Самонаборный штамп |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 6 |
| Языки | Украинский |

