Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер металлический Shiny H-6100 со свободным полем 24x41 мм. Высота даты 4 мм. Комплектуется штемпельной подушкой 900-7 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |
| Языки | Украинский |

