Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер 3 мм со свободным полем 25х10 мм в одну строчку. Комплектуется резиновым клише 10х25 мм (ваш текст) и подушкой S-311-7 синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого и некрашеная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 3 мм |

