Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-нумератор пластмассовый Shiny Printer S-310C, 13-розрядный, со свободным полем 5х49 мм. Высота знаков 3 мм. Комплектуется подушкой синего цвета. Сменная подушка бывает синего, фиолетового, черного, красного, зеленого цветов и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Нумератор со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 3 мм |
| Количество строк | 13 |

