Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер металлический Shiny H-6107 со свободным полем 40x60 мм. Комплектуется штемпельной подушкой 907-7 синего цвета. Сменная подушка бывает сине-красная и неокрашенная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Особенности | Дата на штампе |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |
| Языки | Украинский |

