Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датер пластиковый Shiny Printer S-828D со свободным полем 40х64 мм. Комплектуется штемпельной подушкой синего цвета. Сменная подушка S-829D-7 бывает синего, зеленого, фиолетового, красного, черного цветов и неокрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Датер со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дата на штампе |
| Цвет корпуса | Черный |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 4 мм |

