Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумератор металлический Shiny H-6510/PL, 10-ми разрядный со свободным полем 33x56 мм. Высота знаков 5мм. Комплектуется штемпельной подушкой синего цвета. Сменная подушка бывает синего, черного, зеленого, фиолетового цветов и неокрашенная.
1) 0123456789 № Є # $
2) 0123456789 / - .
3) 0123456789 / - .
4) 0123456789 / - .
5) 0123456789 / - .
6) 0123456789 / - .
7) 0123456789 / - .
8) 0123456789 , F С
9) 0123456789 / - .
10)0123456789 / - .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Нумератор со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 5 мм |
| Количество строк | 10 |

