Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумератор металлический Shiny H-6418/PL, 18-ти разрядный со свободным полем 30х68 мм. Высота знаков 4 мм. Комплектуется штемпельной подушкой синего цвета. Сменная подушка бывает синего, красного, зеленого, фиолетового цветов и неокрашенная.
1) 0123456789№ Є #$
2) 0123456789 / - .
3) 0123456789 / - .
4) 0123456789 / - .
5) 0123456789 / - .
6) 0123456789 / - .
7) 0123456789 / - .
8) 0123456789 , F c
9) 0123456789 № Є #$
10)0123456789 / - .
11) 0123456789 / - .
12) 0123456789 / - .
13) 0123456789 / - .
14) 0123456789 / - .
15) 0123456789 / - .
16) 0123456789 , F С
17) 0123456789 / - .
18) 0123456789 / - .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Вид продукции | Нумератор со свободным полем |
| Тип оснастки | Автоматическая |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 18 |

